Раздражение на лобке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
здравствуйте. Я 3 мая побрил кажется второй раз в жизни всю область гениталий. (бритва была мамина) у меня до сих пор осталось раздражение сильное на лобке, чешется. Мазал кремом детским лобок раз 5. Не давало эффекта
это из-за непривычки или все-таки что-то занес? (но я почти уверен что у мамы ничего нет, один половой партнер за всю жизнь) или раздражение всегда так длится?
Теги: раздражение на лобке фото, лобок фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-18 04:33
Возможно это раздражение, сложно судить без фото
Дмитрий 2014-05-18 13:11
Вот фото
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-19 19:08
Да, это раздражение. Наружно раствор Фукорцин