Зуд, покраснение, чешется лобок, ноги
Спрашивает: Руся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Я не знаю, что у меня происходит, но началось все с ног еще тем летом в конце было совсем чуть чуть и не заметно, только чесалось порой сильно, после нового года началось раздражение на лобке сейчас чешется постоянно и до ужаса, сжение бывает даже. Помогает и то на чуть чтоб уснуть ванна именно почему с теплой водой заметила и детский крем. У гинеколога была месяца три назад тогда так сильно не было ни на ногах ни на лобке и анализы все хорошие были. Но сил уже терпеть это нету, помогите, пожалуйста!
2 ответа
Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.
Для лечения используются гормональные мази наружно и антигистаминные препараты внутрь.