Покраснения на лобке

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Через пару дней после незащищенного контакта появилось покраснение. Прошло две недели. Их уже 8. Особых неудобств не доставляют, но когда сдирается корочка, слегка щипет. Что можете сказать? Заранее благодарен
Теги: покраснение и зуд на лобке
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-01 08:51
Похоже на стрептодермию в стадии разрешения. Наружно тушировать раствором Фукорцин 3 раза в день