Покраснение вокруг головки члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, имеются покраснения вокруг головки члена, без каких либо выделений и зуда. Сдавал кровь с вены на общий анализ так же мазок на посев, результат анализов ничего не выявил. Это все проваляется на протяжении года, изредка бывают высыпания на на головки в виде красных точек, мажу пимафукортом после проходит но покраснение остаётся
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:27
Здравствуйте, Юрий
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти полное обследование на все инфекции передаваемые половым путем