Покраснения головки члена

Спрашивает: den6282
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на протяжении года периодически выспоявляются покраснения на головке члена, иногда чешется, иногда облазиет кожа. Сдавал анализы никаких бактерий не находили, у супруги анализы тоже впорядке. Выпивал 150мг флуконазола - иногда проходило. Каждый день обрабатываю хлоргексидином. Последний месяц покраснения не спадают, не чешется, дискомфорта при мочеиспускании нет, никаких лекарств и мазей не применял. Фото прилагаю. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:09
На фото не видно проявлений кожных или венерических болезней.

Необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.