Покраснение на головке члена не болит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось непонятное покраснение на головке члена и маленькие точечки, не жжёт и не чешется, но беспокоят просто своим присутствием, подскажите возможно по фото определить что это и как с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-09 20:32
Здравствуйте. На фото имеются проявления баланопостита. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Антон 2022-07-09 20:36
Извините ответа не увидел (