Красные точки на головке члена не болят

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, подскажите пожалуйста что это такое выскочило за красные точки на головке полового члена выскочили вчера а сегодня уже проходят не болят не зудят что это может такое быть? Фото прикреплю! Спасибо вам огромное заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-17 22:00
Здравствуйте, Григорий
Возможно это кандидоз
По фото поставить правильный диагноз невозможно к сожалению
Необходимо пройти обследование, сделать анализы урогенитальных выделений