Красная точка на головке члена

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметил красную точку на головке члена, не беспокоит и не зудит! До этого сдавал анализы, показало только уреаплазму, прошёл курс две недели назад! Половой акт был 6 месяцев назад! Что это может быть? Спасибо заранее!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-12 17:37
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.