Красные точки на головке члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Примерно месяц назад появилось покраснение возле уретры, головка сморщилась, и была одна красная точка. Был визит к урологу, он сказал что это от не соблюдений правил личной гигиены, прописал ромашку и Клотримазол. Не проходит ничего. Сегодня заметил еще красные точки. Не болит, не чешется, не зудит, вообще ничего, кроме наличия. Напрягает. ПА не было пол года, до этого были все ПА с презервативом и с одной девушкой. Пожалуйста, помогите, очень волнуюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-04 01:34
Уролог прав и мне нечего добавить.
Евгений 2014-11-04 08:18
Делать ванночки с ромашкой и мазать Клотримазолом пока не пройдет?