Покраснение головки. Красные точки на головке

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Появилось покраснение на головке, и особенно в уголках у уздечки. Также есть красные точки, походие на сыпь. Есть зуд и неприятный запах. Неприятный запах появляется почти сразу после душа. Все это на протяжении двух недель, бывает успокаеваеть на пару дней, а потом опять появляется. Проверился у вениролога, все хорошо. Вообще, я девственник. Что это может быть?
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-31 18:02
Похоже на баланопостит(воспаление головки и крайней плоти). Нужно сдать ПЦР андрофлор+общий мазок