Красные точки на головке полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц-полтора назад на головке полового члена появилось красное пятнышко, не было никакой боли и зуда, постепенно оно стало розовым, сегодня после мастурбации оно стало красным и спустя некоторое время появились красные точки на головке и крайней плоти. Что это может быть? Так же прикрепляю фото, Спасибо за внимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-15 18:43
Здравствуйте

Это может быть петехиальная сыпь.

Появляются ли подобные мелкие высыпания на других участках тела при трении или сдавлении кожи?
Виталий 2020-04-15 19:59
Сейчас попробовал сдавить кожу на руке, после сдавливания появляется такая же сыпь
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-15 20:15
Это может говорить о повышенной ломкости сосудов кожи.

Посоветовал бы сделать общий анализ крови с тромбоцитами.