Красные точки на головке после полового акта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта появились 2-3 красные маленькие точки. Через 5 дней прошли. После следующего полового акта появились вновь на другом месте их количество увеличилось. Партнер не постоянный. Были около 2 недель. Пил антибиотики пиницилин без результата. Намазал детским кремом появились то что сейчас на фото. Каждый день мою. Сейчас пару дней мазал цинковой мазью без результата. Вроде не чешется. Не болит
Теги: красные точки на головке после акта, красные точки на головке сразу после акта, красные пятна на головке после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-16 16:08
Здравствуйте!
Половые акты с защитой?
Пенициллин зачем принимали?
Что используете для интим гигиены?
Александр 2017-02-16 17:13
Без защиты. Думал что пройдет. Обычное антибактариальное мыло
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-16 17:22
Антибактериальное мыло - использовать нельзя для интим - гигиены!
Используйте детское или интим - мыло .
Оптимально:
- сделать микроскопическое исследование из уретры и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции.
По фото , есть - баланопостит .
Возможно - кандидозный, но могут быть и др. Причины, в т. ч. ИППП.
Можете попробовать:
- крем " клотримазол " - тонким слоем на сыпь 3 раза в день до 14 дней.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к венерологу очно.
Александр 2017-02-16 17:25
Спасибо. Анализы не могу сделать. Находусь в Армии
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-16 17:35
Обратитесь в мед. Сан. Часть.
Александр 2017-02-25 12:12
После использовании Клотринмазола через пару дней стало лучше. И почти все прошло. Но через неделю начинают опять появляться красные точки. А при эрекции ими покрывается вся головка
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-02-27 00:58
Здравствуйте!
Читайте выше.
Рома 2018-01-16 23:00
Здраствуйте мне 38 лет после секса с женой на головке появляются точки красные с иголку маленькие как будто капилляры лопнули что это и зуд иногда припухает крайняя плоть. Пол года назад плато сдал анализы на зппп! Вроде не чего все хор. А я всю голову сломал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-23 16:37
Здравствуйте Роман!
Сыпь проходит самостоятельно?
За сколько времени?