Сыпь на головке полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта появилась сыпь, девушка принемает джес плюсь, сыпь не чешется флюконазол принял, болит только крайняя плоть, мазал клотримазолом обрабатывал хлоргигсидином, ничего не помогло никаких выделений нет ни у меня ни у девушки
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-20 17:26
Здравствуйте, сколько дней назад появилась сыпь? Сколько дней применяли клотримазол? Добавьте фото крупным планом.
Максим 2016-09-20 18:05
Пользовался клотримазолом 2 дня. Появилось сразу после полового акта, 2 дня назад появилось сыпь
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-20 18:17
Все-таки склоняюсь к кандидозу. Продолжайте использовать клотримазол 2 раза в день в течение 10-14 дней. Если сыпь изменится или не пройдет за это время, то отпишитесь.