Сыпь на головке полового члена после секса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня возникли красные пятна на головке полового члена возле уретры. Началось это после приема авелокса и уколов простатилена(диагноз хрон. Простатит). Пятна не зудят, не шелушатся. Боли никакой нет. После секса с женой, в последнее время, краснела головка и препуций. Проходило все после 2 дней(пятна не проходили). Врачи говорят то ли аллергия, ничего страшного. В последний раз после секса, вся головка покрылась красной сыпь, как крапивница. Даже не знаю что это. В тот день, жена ходила на прием в гинекологу, Ей проводили какие то манипуляции(диагноз эрозия) Это может быть от этого, Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-13 20:35
Здравствуйте!
Да ,
возможна контактная реакция.
Если по анализам все чисто, можно использовать - крем "пимафукорт " - 1 - 2 раза в день до 5 дней (не увлекаться) .
Внутрь - таб. Дезлоратадин - 1 таб. Вечером.
Интим - гигиена -детским или интим - мылом.
Будьте здоровы! Удачи!