Красные пятна на головки полового члена

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года назад появилось красное пятнышко, но я не придал этому значения. Через некоторое время появились еще пятна. Не зуда, не жения. Не каких либо выделений нет. Сначала мазал мазью "Локоид" для наружного применения 0,1% пятна прошли, но через пару дней появились снова. Затем мазал кремом "Клотримазол" для наружного применения 1% но ничего не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть. И как это лечить? Заранее Спасибо!
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-18 19:51
Здравствуйте, в первую очередь, рекомендовала бы вам обследоваться на ХУГИ методом ПЦР. Дальнейшие действия зависят от результатов