Красные пятна на головке полового члена и зуд

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта появились красные маленькие пятна на головке, думал пройдет, на следующий день так и произошло, пятна пропали, но вновь после акта появились, причем еще больше и появился не сильный зуд, начал волноваться, прочитал в интернете - написано что зависит от аллергии до сифилиса.
Сегодня (уже третий день) пятна не сильно выражены но все же есть, зуд так и не прошел.
Про личную гигиену молчу, душ раз в день по расписанию
Постоянный Партнер есть, секс незащищенный (пьет противозаточные)
В общем жду от вас помощи
До врача пока дойду уже больше чем уверен все пройдет
А на платные услуги по 1500-2000 за то что просто глянут не вижу смысла!
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 16:03
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы для уточнения диагноза.