Красные пятна на головке полового члена зуда нет

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть! Началось довольно таки давно более семи лет назад, то проходят то появляются вновь. Половых контактов не было, ближайший год! Не зудит, не чешится, не создаёт никакого дискомфорта, кроме психологоческого! Помогите пожалуйста!
Теги: член 13 лет, красные пятна на члене, 13 лет член
Категория: Уролог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-06 11:56
Воспаление головки-баланит. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Николай 2018-09-07 10:25
Добрый день! А можно ли без анализов попробовать чем то полечить этот баланит? Какие таблетки, крема? Подскажите пожалуйста!
Без анализов нельзя. Лечение подбирается на приме у уролога(дерматолога)
Платная консультация
Николай 2018-09-07 16:49
Могу ли я записаться к вам на приём и сдать все анализы у вас? И сколько примерно всё это будет стоить?
Николай 2018-09-07 17:53
Нет! Я же указывал во всех вопросах что Москва!
Николай 2018-09-07 22:30
А если я вам предоставлю результаты анализов, вы можете мне по ним назначить лечение? Я вам буду очень благодарен! А если ещё это всё поможет, то и отблагадарю!
Нет, лечение назначается на приеме у врача. Я не работаю в Москве
Платная консультация
Николай 2018-09-07 23:41
Очень жаль! Спасибо вам огромное за быстрые ответы на вопросы! Здоровья вам и вашим близким!