Красные пятна на головке полового органа

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблема! В январе 2020 года после бурного секса на головке появились красные пятна, предположил что травмировал. Пятна долго не проходили, я поехал к урологу выявили молочница. Назначенное лечение не помогло, поехал к другому доктору. Сдал анализы на Иппп, общий анализ крови и на кишечных паразитов, всё было в норме. После лечения всё более менее нормализовалось, но после ПА стали появляться безболезненные красные пятна. Потом заметил что эти пятна появляются и не зависимо от ПА. Сдал снова анализы на молочницу, все в порядке. Жена тоже анализы сдала и у неё всё хорошо, но эти пятна появляются сами по себе, дискомфорта ни какого не несут, но очень странно. Подскажите что это может быть? Какие ещё анализы нужно сдать? Уролог у которого был разводит руками.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-04 10:16
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.