Красные пятна на головке полового органа не проходят

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа появились красные пятна на головке полового органа. Иногда шелушатся. Зуда нет. Сдали анализы. У него нашли уреплазму, у меня уреаплазму и кандиду. Прошли курс антибиотиков и противогрибковых средств. Пятна не уменьшаются. Что это можеь быть. Может необходимо использовать мазь для устранения этих пятен?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-19 13:47
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор или бакпосев из уретры. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валентина 2019-06-19 14:27
А что это может быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-19 15:43
Баланит на фоне условно-патогенной микрофлоры.
Платная консультация
Валентина 2019-06-20 08:42
Можно ли в этом случае использовать мазь Клотримазол или синтомициновую мазь. Просто уже пили таблетки 14 дней. А ничего не уменьшается
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-20 08:50
Назначение схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап/Вайбер).