Как лечить красное пятно на головке полового органа

Спрашивает: Виктор Серафимович
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня появилсь красное пятно на головке полового органа похожее на ожог не чешется и не болит. Принимаю постоянно таблетки кардиомагнил, бисептол. Появилось 2- 3 месяца назад, Половых связей последний год не имел.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-18 16:44
Здравствуйте!

 Попробуйте : Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .

Если положительной динамики не будет , посетите дерматовенеролога очно !Вариантов много!

 Нужно исключить - эритропоэтина Кейра, баланит Зуна.

Всего доброго!
Руслан 2020-08-14 01:27
Здравствуйте, У меня тож появилось такое пятно на галовке полового органе не чешется не болит уже год с лишним. Что мне делать и как мне избавиться от этого
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-15 01:27
Здравствуйте!

  1. Сколько вам лет?
  2. Половой партнёр постоянный?
  3. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  4. Есть склонность к аллергии?
Руслан 2020-08-17 16:12
Мне 18 лет. Половой близости вообще не было никогда, и этой болезни никто не болел и аллергию у меня нету. Незнаю иза чего вобще появилась эт пятно вобще . И у меня уже зуд походу потихоньку появляется, может эт просто грибок?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-20 00:45
Здравствуйте, Руслан!

Похоже на витилиго. Пигментация - это островки пигментированной кожи на фоне белой кожи /без пигмента.

Посетите дерматолога очно для осмотра и подтверждения диагноза.
Руслан 2020-08-22 17:31
Псетить врачу очно не хочется так как стесняюсь вы не можете подсказать какой то мазь?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-23 00:05
Руслан!

Почитайте про витилиго. Плохо поддаётся лечению. Важно подтвердить диагноз очно! И быть под наблюдением врача.