Красные пятна на головке полового члена без зуда

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в середине января этого года был половой контакт с девушкой, в здоровье которой я сомневаюсь. Незащищённый был только оральный секс.
В конце апреля-начале мая появились красные пятна на головке, они то пропадали, то появлялись. После окончания на головке появляются красные пятна, которые пропадают спустя несколько часов.
Естественно мне стало страшновато, пошёл сдал анализ на ВИЧ спустя 3 месяца. Результат - отрицательный.
Начал искать в интернете что за проблема. Пишут что это баланопостит. Рекомендовали мазь пимафуцин. Мазал ей 10 дней 3 раза в день. Вроде как исчезли, но потом появились снова. Интимный покой под конец не соблюдал, может в этом проблема. Пишу как есть, вдруг какие мелочи будут важны.
2 недели назад пошёл к дерматологу с другой проблемой - красные пятна на ногах, которые появились ещё 2 года назад. Врач сказал это дерматит. Прописали мазь акридерм 2 раза в день, лактофильтрум 10 дней по 2 таблетки за час до еды и других лекарств и таблетки цетрин 10 дней по 1 таблетке в день вечером.
За одно спросил и по поводу пятен на головке - врач сказал что это не венерическое заболевание, рекомендовал тоже мазать головку акридермом. Пятна на ногах мажу чуть более 2-х недель, пятна проходят. Головку мажу дней 10, но результат что-то меня не очень радует.
Сдал повторно анализ на ВИЧ (6 месяцев спустя возможного заражения), результат узнаю позже.
Никаких симптомов больше нет, никаких выделений и тем более гнойных, белых, нету зуда и тд, только красные точки и возможно немного фиолетовый отёк нижней части головки, может я придираюсь, незнаю.
2 раза за эти 2 недели была только сыпь над подмышкой с правой стороны размером ~2х2 см и на боку на поясе, размеры примерно теже. Но сыпь прошла быстро. В инструкции к акридерму написано что он может вызывать потницу.
Прошу помощи, спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 19:30
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний