Красные пятна на головке и крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Примерно 7-8 месяцев назад у меня был секс с праституткой и во время секса лопнул презерватив, который сразу был заменен на другой. Через 3-4 дня на головке появились красные прыщики и легкая боль в паху. Все это прошло спустя несколько дней. В течении 7 месяцев надблюдал несколько раз появление красных прыщиков на головке, которые проходили в течении 2-3 дней. Сейчас спустя 7 месяцев на головке и крайней плоти появились красные пятна диаметром от 2 до 4 мм слегка выделяющие влагу и на груди и плечах красные прыщики(сыпь), которые не проходят уже 10 дней. Подскажите на что это похоже?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-13 08:35
Здравствуйте, по описанию, больше плхоже на рецидивирующую молочницу. Так же, так как есть сыпь на туловище, вам необходимо сдать кровь на сифилис для исключения этого заболевания.