Красные точки на головке и крайней плоти после секса

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема - после появления новой партнёрши на головке члена ы на крайней плоти появились красные точки и иногда есть налёт белый. Сходил к урологу тот сказал промывать и смазивать, так и делаю, пока нету секса всё в норме после секса опять появляются точки. Особого дискомфорта нету, иногда слегка пощипывает. Партнёрша постоянная и единствиная, до этого небыло секса долгое время. С гигиеной все хорошо. Заметил в девушки выделяется белая жидкость - говорит что у неё всегда так после месячных.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 12:43
Здравствуйте. На фото проявления, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Также необходимо обследовать вашу п/партнершу.