Красные точки на головке и белый налет на языке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад появились красные точки на головке полового члена, покраснение небольшая отечность на коче. Зуда особого нет, до того как появилось 16 дней пил антибиотики амоксиклав, полового контакта не было около 3 месяцев. Чем лечить и как долго это будет? Сейчас использую миромистин. Поивилось не в подходящий момент сейчас устраиваюсь на работу и нужно пройти мед книжку (работать с продуктами в магазине) аоэтому мазок будут брать. Что покажет, смогу ли я работать? Как быстро пройдёт?
+ к этому у меня на языке белый налет
Что принимать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-25 22:56
Здравствуйте , Виктор!

Скорее всего - кандидозный баланопостит на фоне антибиотикотерапии.

Капс .Флуконазол 150 мг - принять 1 капс .*  однократно /  один раз и все.

Крем клотримазол - тонким слоем местно на сыпь -  2-3 раза в день до 10 дней.

Детское мыло для интим-гигиены.

Х б белье.

Всего доброго!