Красные точки на головке

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад появились красные точки на головке полового члена, покраснение небольшая отечность на коче. Зуда особого нет, до того как появилось 16 дней пил антибиотики амоксиклав, полового контакта не было около 3 месяцев. Чем лечить и как долго это будет? Сейчас использую миромистин. Поивилось не в подходящий момент сейчас устраиваюсь на работу и нужно пройти мед книжку (работать с продуктами в магазине) аоэтому мазок будут брать. Что покажет, смогу ли я работать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-24 14:58
Здравствуйте. У вас проявления кандидоза. Причиной заболевания мог быть длительный прием антибиотика. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 7-10 дней. Из еды исключите сладости и алкоголь. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой. Противопоказанием для работы с пищевыми продуктами данное заболевание не является.