Вернулись через 5 месяцев красные точки на головке

Спрашивает: Александр89
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже задавал здесь вопрос про красные точки, мне сказали это кандидоз, мазал мазью кандид две недели, все прошло. Спустя 5 месяцев появился зуд на головке и снова появились красные яркие точки. Тут же намазал мазью тридерм. На день или два точки исчезли. Но решил не мазать подождать немного и спросить у Вас. Может кандидоз вернуться или это что то другое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 21:28
Здравствуйте, Александр
Да, кандидоз имеет хронический характер течения
Потому что кандида живет у всех людей в организме
И при снижении иммунитета и других факторах она вызывает заболевания
Ещё обязательно нужно пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем