Вылезли красные точки на головке

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились внезапно красные точки на головке, без зуда и запаха, секс уже год с одной партнершей
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-21 19:47
Здравствуйте. Данные образования могут быть подкожными кровоизлияниями или проявлением кандидоза. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр, при необходимости взятие соскоба на пат. Грибы.
Егор 2019-03-21 20:38
Спасииибо вам большое, ну а так может таблетку какую нибудь выпить и помазать мазью?
Этот соскоб входит в пцр диагностику?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-21 22:10
Соскоб на грибы не входит в ПЦР диагностику. Это специфический анализ, его делают в специализированном учреждении(в КВД). На фото больше признаков, характерных для кровоизлияния. Поэтому, если нет желания идти в больницу, рекомендую в течение недели смазывать гепариновой мазью(н/ночь). Также при купании исключите слишком горячую воду.
Егор 2019-03-22 06:58
Спасииибо огромное, сделаю все по вашему совету
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-23 08:32
Пожалуйста, здоровья Вам.