Красные точки на головке

Спрашивает: dolmatic
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, живём с девушкой пол года, и с месяц назад появились странные прыщи, как на стволе так и на головке, не болят, не чешутся, иногда проходят, но появляются новые, у девушки иногда наблюдаются белые выделения с кисловатым запахом, но так было и раньше при этом у меня нечего не высыпало! Пожалуйста помогите! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:01
Это может быть контагиозный моллюск.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.