Выделения и зуд вагинальный, красные точки на головке члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Доброго времени суток, у моей девушки время от времени после секса со мной выделения и зуд, за несколько дней до секса с ней у меня был незащищённый секс с другими девушками, у меня из каких либо симптомов бывают изредка только красные точки на головке члена на протяжении нескольких лет, фото моих анализов прилагаются, прц 13 и бак посев сдал через три месяца после нашего с ней знакомства, стоит ли мне принимать какие либо препараты или все в пределах нормы?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-09 19:04
Да, у вас имеется нарушение баланса условных патогенов. Посетите уролога.
Платная консультация
Олег 2019-08-12 12:20
Спасибо за ответ