Покраснения, красные точки, слазит кожа с головки члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
На данный момент у меня покраснения, красные точки, как прыщики, а как бы облазает кожа с основания головки члена, зуд! Все это дело носит периодический характер, то воспаляется, то проходит! Сдавал анализ самый разсширенный, ни чего нет! Партнёр постоянный!
До этого такое тоже было!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:11
Здравствуйте, у вас кандидозный баланопостит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Денис 2016-11-22 21:13
Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья!
А девушке не надо ничего?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:21
Если ничего девушку не беспокоит, то не надо.
Д 2016-12-19 13:12
Ещё раз спасибо! Промазал как сказали, все прошло, вот как месяц уже все чисто!)
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 09:53
Вашей девушке также необходимо проф. Лечение. Поскольку кандидоз может передаваться п/партнеру.