Красные точки на головке пениса, их становится больше

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, проблема у меня в том, что на головке пениса начали появляться красные точки (фото прикреплю) их сначала было меньше, я и подумал, что пройдут, так как никаких симптомов вообще нет, ни зуда, ничего и не было никогда. Анализы мочи и крови(биохимии и т. д.) в норме. Половая жизнь тоже недавно началась, только в 19 лет и то девушка постоянная и всегда секс в презервативе, да и она на здоровье никогда не жаловалась, анализы в порядке. Есть у меня только одна проблема, это фимоз я так понимаю, я не могу в состоянии эрекции раздвигать головку, но в спокойном состоянии всё в порядке, раздвигается с небольшими усилиями. Посоветуйте, что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-19 17:25
У вас баланопостит9чаще грибковой природы). Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога
Платная консультация
Андрей 2019-02-20 02:41
Спасибо, что откликнулись на мою проблему. Узнал, что к урологу получится попасть со всеми анализами в через полторы недели, может сейчас воспользоваться какой-нибудь мазью, посоветуйте какой пожалуйста.
Нет, до результатов анализов ничего сказать нельзя. Можете прислать результаты мне в скайп sexolog64