Зуд и красные точки на головке члена

Спрашивает: Romario_722
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на головке полового члена. Немного зудит. Посмотрел похожие симптомы с фото на сайте, похоже на кандидоз. Скажите пожалуйста, откуда он может взяться. Я не грязнуля, одна партнёрша-супруга. У неё ничего нет. На сайте узнал, что нужно мазать мазью 10 дней. Скажите пожалуйста, нужно ли супруге лечение? Если да, то что ей мазать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-27 00:15
Здравствуйте!
Причины могут быть разные.
Попробуйте мазь.
Жене ничего не нужно
Romario_722 2018-03-27 21:08
И всё-таки, хоть несколько причин назовите пожалуйста, чтобы иметь ввиду
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-01 11:32
Прочитайте про баланопостит.