Красные точки на головке члена не болят

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, что это такое у меня на крайней плоти выскочило? Всередине типо как гной какой-то, не очень сильно болит? Что это может быть? Спасибо всем заранее кто ответит, еще и на головке члена красные пятна не зудят? Тоже что это такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-14 20:45
Здравствуйте Григорий.

Это генитальный герпес.
Виктория 2020-01-14 20:50
Спасибо Вам, а можно еще вопрос, почему он так часто выскакивает? Это может быть уже из-завозраста или из-за чего? И какие опасные последствие, если его не лечить?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-14 20:55
Часто он выскакивает из-за неспособности Вашей иммунной системы с ним бороться.

Если не лечить, он так и будет часто выскакивать.

В период появления высыпаний Вы заразны и можете заразить полового партнера.
Виктория 2020-01-14 21:00
Он смертельно опасен или нет?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-14 21:32
Нет, от этого не умирают.