Пятно на головке члена, не болит не чешется

Спрашивает: Maniya5
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Заболел муж, пропил антибиотики, неделю пил амоксиклав, потом была температура 40, назначили другие антибиотики еще неделю. Пропил всё. Потом появилась болячка на головке члена. Где-то год назад были пятнышки красные, болючие, Посетили уролога, сдали анализы на сифилис, все отрицательно. Уролог сказал герпес. Переодически он появляется на неделю и проходит, а теперь большое красное пятно, которое не тревожит. Секс был перед моими месячными, прошло 14 дней
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-23 15:33
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций). После этого будет определена дальнейшая тактика.