Красные пятна на головке члена не болят не чешутся

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появились вот такие красные пятна, не болят не чешится, никаких изменений не произошло кроме этих пятен, вот уже 4 день, в туалет хожу без всяких проблем, послд раз секс был неделю назад со своей девушкой(вместе год где то) на лево не ходил, душ как минимум один раз в день принимаю(жарко, лето иногда приходится по пору раз)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-03 09:06
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Влад 2022-06-24 06:00
Здравствуйте. Мне 16 лет. Хотел бы спросить что это может быть. Сначала были красные пупырышки но потом они поменяли свой цвет на белый и уменьшились. Все это проходило без зуда и болей. Незадолго до этого был контакт с девушкой, анальный, оральный.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-29 19:17
Здравствуйте! Инфекция или грибок