Красное пятно на головке члена, не болит и не зудит!

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недели две назад появилось красное пятно на головке члена, сейчас пятно стало более заметное, скажите что это может быть? Переодически мучает герпес на коже члена. Пятно не чешется, не зудит и не болит. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-17 09:16
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Марк 2021-03-17 10:09
Скажите это может быть баланит и есть ли смысл попробовать помазать несколько дней мазью например тридерм? А так же главный вопрос какова вероятность что это эритроплазия кейра? Спасибо за ответ?
Нужно выполнить исследования. На эритроплазию не похоже