Появились красные пятна на головке члена (Не зудят не болят

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна на головке члена. Не зудят не болят, не беспокоят. Секса не было месяц. Гигиена соблюдаеться каждый раз при мочеиспускании. (постоянно промываю головку) может и за это го получилось так. Может аллергия на мыло? Или задел ногтем при промывании. Что это может быть? Пятна появились все три и сразу, как видно на фото. Буду очень благодарен вам за определение диагноза и помощи по лечению
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-24 18:35
Здравствуйте, Василий! Рекомендую сдать соскоб на кандиду и кровь на РВ. Пока сделаете анализы, можно начать пробное противокандидозное лечение- клотримазол крем 3 раза в день 3 недели, предварительно промыв раствором хлоргексидина.