Здравствуйте на коже головки члена появились красные пятна,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на коже и головке члена появились красные пятна! Появились очень резко и не проходят раньше такого не было! Проконсультируйте меня! Болей при мочеиспускании нет зуда пока не наблюдаю! Купил мазь клотримазол сегодня помазал! Опасно ли это и что это может быть!?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-15 23:00
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем