На коже ствола полового члена появилось красное пятно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на коже ствола полового члена появилось уже как 2 недели красное пятно, иногда на этом пятнышке образуется трещина, как будто сохнет кожа, что это может быть?
Теги: красные пятна на члене, красное пятно на члене
Категория: Венеролог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:42
Фото выложите
Руслан 2016-04-28 08:42
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-03 09:59
Здравствуйте, добавьте описание вашей проблемы.
Шухратжон Мамажонов 2022-07-21 20:31
Здравствуйте. У меня появилса красное пятна среда бедро рядом полового члена. Он иногда очееен чешитца. Как я видел ето до сегодняшнего дня он улучшаетса.