Сыпь на головке члена, крайней плоти и зуд!

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был защищенный половой акт с девушкой, но через три недели где то, появилась красная сыпь на головке члена и крайней плоти, никак не беспокоила а через неделю появился зуд, на крайней плоти и не приятный запах, на головке появились не большие красные пятна а вокруг них как будто кожа шелушится! Подскажите что делать, а то времени к врачу идти совсем нет. Заранее спасибо!
Теги: сыпь на крайней плоти, писюн фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-15 09:41
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Описанные вами проявления могут быть признаком дерматита или кандидоза. Но в любом случае необходимо обследование.
Миша Б 2020-04-03 10:50
Тоже красные пятна на головке и ниже. Клотримазол убирает на пару дней.
Сдал анализы из уретры. Streptococcus agalactiae КОЕ/тамп = 10^5
Чувствительность к АМП
Бензилпенициллин - S
Ванкомицин - S
Клиндамицин - S
Левофлокацин - S
Линезолид - S
Тейкопланин - S
Тетрациклин - S
Хлорамфеникол - S
Эритромицин - S
К бактериофагам - резистентно.
Что лучше принимать?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-04-04 10:26
Здравствуйте. Стрептококк является условно-патогенной флорой. Концентрация его в ваших анализах небольшая. Подобные микробы не вызывают каких-либо проявлений на коже. Принимать антибиотик в данном случае не имеет смысла.
Что касается красноты, то подобное бывает при кандидозе. Кроме того, вы пишете, что после клотримазола есть улучшения.
Прием антибиотика в данном случае может только спровацировать развитие кандидоза. Поэтому вам необходимо противогрибковое лечение.
Катя 2022-04-11 21:09
Привіт!
У мого хлопця з‘явились маленькі білі прищики на головці члена. Трохи зудить. Чи може бути справа у смазці? Наприклад, алергія?

Крім того, з‘явився білий наліт на головці. Можливо, теж смазка?

Будемо вдячні за відповідь!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-04-18 21:46
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.