Красные пятна на головке

Спрашивает: Александр89
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красны пятна на головке и немного на крайней плоти. Почти весь месяц были ток на крайней плоти сыпь красными точками, обрабатывал мирамистином, проходили на несколько дней и снова появлялись. Вены на крайней плоти очень сильно выделялись даже мелкие капилляры, сейчас не так сильно. Пару дней назад появились красные пятна на головке. Зуд бывает редко иногда на самой головке иногда на мошонке и рядом. Что это может быть и что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-27 21:26
Здравствуйте, это начальные проявления кандидоза. Местно крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Александр89 2017-03-28 09:22
Хочу уточнить это началось после контакта с новым не особо известным партнером в презервативе, а орально было без презерватива. Это получается от партнера получил, мне пока пользоваться кремом клотримазолом и не пить не каких таблеток? Стоит задуматься идти к врачу?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-18 15:09
Здравствуйте, Александр
Как сейчас ситуация?