Красные пятна на головке члена и крайней плоти

Спрашивает: Сергей14.11
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня появились на головке члена красные пятнышки а так же на крайней плоти красные пятна, так же появился зуд. Случайных связей не было, только постоянный партнер. Мазал мазью клотримазол, зуд пропадает и принял 1 капсулу флюкостата. Улучшений не заметил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-21 11:40
Здравствуйте, Сергей
Вам необходимо сдать анализы на условно патогенную микрофлору
Бактериальный посев урогенитальных выделений на микрофлору, бактериальный посев на уреамикоплазму, ПЦР ДНК соскоб урогенитальный гарднереллу, кандиду и желательно посев на кандтка с определением чувствительности к антимикотикам