Красное пятно на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на крайней плоти полового члена появилось красное пятно, не чешется, не болит, прозрачные выделения, как-будто мокрое. Своим видом напоминает небольшую красную ямку в коже. Уже 5 лет, то появится на несколько дней, затем исчезает. Подскажите что это такое и чем лечить? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 21:52
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний при дневном освещении без вспышки.
Аноним 2017-03-31 23:19
Здравствуйте, на крайней плоти полового члена появилось красное пятно, не чешется, не болит, прозрачные выделения, как-будто мокрое. Своим видом напоминает небольшую красную ямку в коже. Уже 5 лет, то появится на несколько дней, затем исчезает. Подскажите что это такое и чем лечить? Спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-16 03:59
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?