Красные пятна на головке и крайней плоти

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 5 дней назад заметил красные высыпания в области головки полового члена. Вчера появилось большое красное пятно на крайней плоти. Не зудят, не беспокоят, при прикосновении температура такая же. Не живу половой жизнью. Регулярная мастурбация (1раз в день).
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-08-05 11:11
Здравствуйте. На фото имеются проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Артем 2023-08-06 14:03
А откуда могла возникнуть инфекция, если я девственник? Неделю назад перенёс ОРВИ