Появление красных пятнышек на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около трех недель назад после окончания месячных у постоянного партнера, занялся с ней незащищенным сексом. На следующие утро почувствовал зуд крайней плоти, при расчесывании на крайней плоти появлялись красные пятна до которых было больно дотрагиваться и оголять головку полового члена. После двух недельного применения мази клотримазол(мазь закончилась) все симптомы прошли, но на головке полового члена были едва заметны маленькие красные пятнышки, которые не чешутся и не зудят(пользовался мазью меколь). Напишите пожалуйста, что у меня может быть.
Теги: красное пятно на мошонке, красные пятна на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 23:09
Добрый день Максим, у вас остаточные явления балонита, подойдите с партнершей в КВД для планового обследования.