Красное пятно на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ситуация такая! Лет в 13 обнаружил на головке полового члена красное пятно округлой формы, диаметром 2-3,5 мм. Дискомфорта не вызывало, не болело, не чесалось. На тот момент половых связей не имел. Спустя стольколет оно не прошло Вопрос какова вероятность что это онкологическое заболевание типо эритроплазия кейра. Заранее спасибо!
Теги: красные пятна на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 15:29
Добрый день.
Это совершенно доброкачественное пятно. Скорее всего это поврежденный капилляр