Красное пятнышко на головке полового члена

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Если не ошибаюсь, давным давно была пигментная крапивница, но она уже очень давно не проявлялась никак, очень давно.
Здравствуйте, три дня назад на головке полового члена появился небольшой участок шелушащейся кожи, через день кожа отшелушилась и осталось просто красное пятнышко диаметром примерно 5 мм, никаких неудобство оно не причиняет, просто чуть более чувствительная кожа, но цвет явно выделяется и выглядит это не здорово, больше ничего аномального в этих местах нет, ни зуда ничего, просто пятнышко, но вот прошло три дня а оно не пропало, я начинаю волноваться, в больницу идти не горю желанием, надеюсь вы мне поможете. Венерические заболевания исключаются, так как кроме моей девушки, с которой мы уже три года, ни с кем сексом не занимался. Заранее спасибо.
Теги: красное пятнышко на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:43
Фото выложи. Фотографируй при дневном, боковом освещении, чтобы не было бликов и теней и фотоаппаратом, а не телефоном.