Красное пятно на коже полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, неделю назад на коже полового члена появилось красное пятно, с отчетливыми границами, не болит, не чешится, иногда когда растревожить пятно выходит прозрачная жидкость, были проблемы с личной гигиеной, половых актов давно не было, подскажите пожалуйста что с этим делать!
Теги: красное пятно на коже члена, красные пятна на шкурке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-23 20:58
Приношу извинения за длительное молчание. 1,5 месяца не было интернета. Что теперь?
Сергей 2015-01-24 12:30
Здравствуйте ещё раз, по мимо пятна на члене, я заметил что половина мошонки тоже красное и между ногой и мошонкой тоже есть пятно, думаю распространение пошло именно от туда, до пятен был жуткий зуд, в области паха, но я этому не придал никакого значения, прочитав в интернете множество сайтов я определил что у меня паховый грибок (диагностируя все описанные симптомы и причины данного заболевания), пятно вроде как растет, пробывал лечить клотримазолом, но от него по моему стало ещё хуже (он не сушить, а на оборот создает влажную среду), подскажите мне пожалуйста правильное лечение, и как долго примерно оно будет длиться? Заранее благодарен!
-1
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-24 21:14
Фото выложи
Сергей 2015-01-27 17:40
Спасибо за помощь, был у дерматолога, сдал анализ на грибы, грибов было не обнаружено, врач определила диагноз "Контактно-аллергический дерматит" и назначила лечение: локоид крем 1 раз в сутки, глюконат кальция 1 таблетка 3 раза в сутки и цетрин 1 таблетка 1 раз в сутки, надеюсь что поможет.
али 2017-06-02 19:51
Добрый день доктор, у меня такая проблема месяца 3 назад у меня на коже члена появилось крассное пятно не чешится и не болит, кргуглое пятно, что это может быть доктор, спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-12 12:08
Пятна в области паха - могут быть проявлением многих состояний. Нужно видеть.