Красная сухая кожа на члене

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня беспокоит состояние кожного покрова на члене, красное пятно см 2.5, которое не чешется, а место покраснения будто ссохлось, что может быть?. P. s есть герпес, но это точно не он, нет пузырьков и не появляются, появилось всё 08.12.16 секс 03.12.16 был защищен вначале, вот только поздно почувствовал что презерватив порвался. Температуры нет, слабости тоже. Подскажите пожалуйста что примерно может быть, нахожусь сейчас далеко, к специалисту смогу попасть не ранее чем через 8 дней. Заранее спасибо.
Теги: сухие пятна на члене, сухое пятно на члене, красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

10 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-13 14:52
Здравствуйте!
На др. Участках кожи - чисто?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Чем то мазали?
Илья 2016-12-13 16:11
На других участках да, чисто. Только в этом месте вылезло. Псориазом никто не болел. Вчера начал мазать Клотримазолом, думал кандидоз.
Илья 2016-12-13 16:33
Вот фото, после того как принял душ и вытер. Повторюсь, дискомфорта физически не испытываю, но это "чудо гадость" не даёт покоя. Доктор, спасайте.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-14 09:44
Здравствуйте!
Крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 14дней.
Для интим - гигиены - детское или интим - мыло.
Отпишитесь через 14 дней.
Илья 2016-12-14 12:23
Спасибо доктор, обязательно!
Алексей 2018-01-02 16:33
Здравствуйте. Появилось красное пятно на коже полового члена применрно 2 недели назад. Сходил к дерматологу он прописал ацикловир, но ничего не проходит. Дерматолог у нас не очень хороший поэтому пишу вам с надеждой. Помогите пожалуйста. Кожа на пятне немного шелушиться.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-08 11:28
Здравствуйте ,  Алексей!
По моему , ответила Вам уже в другой Вашей теме.
маас 2021-02-07 11:35
Здравствуйте. Купался по 4 раза в день. Мыл член с шампунем и мыло. Появилась сухость на члене и красное пятнышко и ощущение жения.
фото прикладываю. К врачу пока что нет возможности попасть.
Евгений 2021-04-21 08:45
Здравствуйте!
Вначале появились несколько воспалённых прыщика, быстро присохли, прошла неделя, сейчас вот такая ситуация, ещё в этих местах пересохшая кожа.
Секс только с супругой.
Подскажите пожалуйста что может быть?
Даниил 2021-05-19 21:57
Здравствуйте, появилось похожее пятно, шелушится немного. Не зудит, не болит. Что это может быть?