Пятно похожее на ожог на коже полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около полутора лет назад появилось покрасненее на коже головки члена. Значению этому сначала не придавал. На осмотре уролог обратил мое внимание на это пятно, сказал что может быть лишай и посоветовал помазать мазью. После продолжительного времени применения мази пятно не прошло. На мой взгляд оно постепенно увеличивается по площади. Кожа на головке члена слегка морщинистая, матовая, а на этом пятне она гладкая, хорошо отражает свет. Иногда может незначительно шелушиться. На вид похожа на ожог. Когда ходил повторно на прием, сдал кучу анализов На венерические инфекции и болезни. Ничего не обнаружено. Соскоб с пятна показал наличие кандиды. Курс лечения от него не дал результата. У меня нет аллергии, мне 26 лет. Может быть вы сможете точнее установить причину и название заболевания? Заранее спасибо.
Теги: пятно виде ожога на головке, на головке красное пятно как ожог, пятно как ожог на члене
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-16 11:44
Вам нужна очная консультация дерматолога.
Платная консультация
Денис 2014-12-16 21:43
На очном осмотре, дерматолог сказал что это кандидоз. После курса лечения симптомы не исчезли.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-17 20:00
Значит нужно продолжить лечение.